Lisa's Boyfriend will meet her ...she ...(get) to the station. Английский

n.dauka Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
уровень pre-intermediate, после уилл что ставится? это кондишионал?
Голосование за лучший ответ
nn Мастер (1328) 7 лет назад
Если предложение такое 'Lisa's boyfriend will meet her as soon as she gets to the station', тогда - это условное предложение 1-го типа (см. english-2days.narod.ru/grammar_condit.html)