Испортили обувь в ремонте что делать???
Доброго времени суток, сдала в ремонт кроссовки сына, нужно было поставить заплатки (порвалась сеточка) мастер принял обувь, дал квитанцию, мы ему оплатили 50% стоимости ремонта, сказал через два дня забирать. Обувь не была готова ни через два дня, ни через неделю, говорят мастер который принимал обувь на больничном ( там несколько мастеров), он её начал ремонтировать -распустил швы и всё на этом, говорят можете забрать обратно, но обувь не пригодна к носке ( швы распороты) . Я их забрала, отнесла в другую мастерскую, там более адекватный мастер мне объяснил, что на данном этапе ремонта обувь они испортили, и скорее всего просто не знают как её сделать, сам он отказался брать, посоветовал отдать обратно обувь и как то попытаться их убедить всё таки довести дело до конца. Обувь кое как приняли обратно прошло почти две недели, пришли забирать а там пьяный мастер спит на стуле, двери все открыты, оьувь не готова, что делать? В том виде в котором мы сдаль кроссовки их можно было носить, состояние их было на 4-, сейчас же они вообще не подлежат носке.
Квитанция о принятии на руках?
Письменно, претензию руководителю, с требованием отремонтировать и вернуть в трехдневный срок. Копию себе.
Далее, в отдел по ЗПП.
кошмар.. а если в роспотребнадзор обратиться?