Как установить винду

Doleckiy Denis Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Подскажите как установить виндовм 10 поверх MS-DOS ASUS 540L с флешку начинает грузится а потом требует драйва на ДВД привод как быть?
Дополнен 7 лет назад
В сети копаться устал а диска нет!!!
Лучший ответ
Scorpion Мудрец (13819) 7 лет назад
Пробовать другой образ
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281118) 7 лет назад
пробуй с DVD диска
Doleckiy DenisУченик (91) 7 лет назад
Был-бы DVD с флешку не грузил.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281118) нет диска или нет привода - все моменты нужно указывать в вопросе, чтоб не приходилось потом 3 часа выяснять в коментах что там и как... нет болванки - сходи купи, она стоит 10 рублей!
͏ Мудрец (15075) 7 лет назад
USB2.0 USB3.0 - погугли.
Может в этом причина.
cuc Гуру (4774) 7 лет назад
Так как вы ставите десятку, то проблема usb3.0 вас не должна коснуться, а вот про usb3.1 (А у вас такой есть) точно не знаю, попробуйте всунуть флэшку в другой разъем, если все также, пересоздайте ее с помощью другой программы, возьмите другой дистрибутив.
Doleckiy DenisУченик (91) 7 лет назад
Оброз создан на майкросовт
cuc Гуру (4774) В другом разъеме пробовали?
Diana Искусственный Интеллект (111306) 7 лет назад
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137

запиши затем образ на диск TDK или VERBATIM DVD – R 4.7 Гб программой Ashampoo Burning Studio 16 http://www.comss.info/page.php?al=Ashampoo_Burning_Studio_2016
и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ.
Doleckiy DenisУченик (91) 7 лет назад
У меня железо чистое MS-DOS а на старом не работает провод.
DianaИскусственный Интеллект (111306) 7 лет назад
Как установить ОС с флешки - http://notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html

WinSetupFromUSB 1.7.exe — это бесплатная программа предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8/10/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д.
http://issson.ru/forum/17-70-1#294 - WinSetupFromUSB 1.7.exe
Видео:
установка Windows 7 http://issson.ru/forum/10-3-1
установка Windows 8, 10 http://issson.ru/forum/10-80-1
Master@Yoda Гуру (4750) да там не ясно комп или ноут. Если бук то защита стоит в биосе от пираток. Только лицензуха прёт.
____ Знаток (447) 7 лет назад
Обычно такое выдает когда в BIOS USB стал поверх HDD, попробуй исправить.
Doleckiy DenisУченик (91) 7 лет назад
Как это можно сделать
____ Знаток (447) Заходишь на настройки BIOS (обычно нажатием кнопки DELETE) дальше у каждого моделя свой вид настроек, находишь там пункт где есть название DVD, HDD и USB и меняешь порядок
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
жви ф 8 и всё пойдёт автоматом.
Doleckiy DenisУченик (91) 7 лет назад
Вечером попробую
саша Мудрец (19822) ну да у дачи тебе.
Коля Романов Знаток (405) 7 лет назад
Через биос надо, ошибки не будет
Doleckiy DenisУченик (91) 7 лет назад
А я по твоему как устанавливаю на голое железо)
Коля Романов Знаток (405) через систему некоторые!
Ваня Воробьев Профи (881) 7 лет назад
Скачай с официального сайта
Линг Даниил Знаток (304) 7 лет назад
сходи купи в магазине диск с виндой, и установи! ТАм все просто..
GulutaМастер (1656) 7 лет назад
10-ka na fleshkah prodau
Ёжик Ёжиков Ученик (148) 7 лет назад
Интегрируй в образ системы драйвера на DVD-привод.
Артём Ветров Ученик (99) 7 лет назад
Ну купи диск винды посмотри видео как установить !
Олег Трухан Ученик (114) 7 лет назад
Попробуй с флешки или с диска. Если не уверен что сможеш переустановить лучше не берись.
fuck نيميزيوني Знаток (470) 7 лет назад
В ютубе глянь, там тебе покажут, расскажут и все объяснят!
КИА Мастер (1411) 7 лет назад
скачай нормальный образ с офф сайта .у меня без проблем все, ток один образ для одной установке, незнаю по чему так, но на 2 установки с дровами всегда косяк
VVP Мудрец (18267) 7 лет назад
через биос
Master@YodaГуру (4750) 7 лет назад
обьясни как через биос? а я напишу как из под дос. Ну или BOOT меню.