Увеличение объема бака Toytota Estima Установлен на 60 литров, кто-нибудь увеличивал или менял на более объемный?

Свят Профи (500), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (396835) 7 лет назад
А канистра, ето так сложно ?
СвятПрофи (500) 7 лет назад
Вопрос был не про канистру, а про увеличение бака
Степан Искусственный Интеллект (396835) Да я понял вопрос, но смъсл тратить деньги, на нечто что не используется каждъй день
Миша Оракул (95086) 7 лет назад
А куда там еще больше бак? Обычно бака должно хватать на 500 км хода. Если только в салоне окна заварить и через вехний люк в салон бенз заправлять.