Как настроить интернет Tele 2 на Nokia C2-01?
В конфигурации добавляю, пишу имя пользователя http:// wap теле2.ру (на английском), либо internet.теле2.ру (на английском), но все равно не работает, как настроить Интернет теле2 для Nokia C2-01?
Телефон поддерживает 3/4G?
достаточно позвонить оператору вашей сотовой сети и попросить отправить настройки.
они прийдут по смс. их надо разрешить сохранить и применить.
таким образом, настройка произойдёт автоматически.
позвони в тех. поддержку. там прям опытные операторы помогут может быть.
тот же вопрос в яндекс