Товары и маркетплейсы

Стоит ли заказывать электронную сигарету с AliExpress?

Хочу купить электронную сигарету iJust S, я увидел что на aliExpress очень дешевый, отзывы хорошие, но все же, стоит ли заказывать электронку с ali?

А я решила мужу купить элетронную сигарету, может меньше яда будет курить, ничего ему понравилось, теперь мы заказываем жидкость для электронной сигареты, жидкости этой тоже разных видов, но и за этой сигареты, он намного меньше стал курить. Вот сайт http://electro-tobacco.com

А я решила мужу купить элетронную сигарету, может меньше яда будет курить, ничего ему понравилось, теперь мы заказываем жидкость для электронной сигареты, жидкости этой тоже разных видов, но и за этой сигареты, он намного меньше стал курить. Вот сайт electro-tobacco.com

Я бы не рискнул.

Нууу я заказывал ego aio и все норм . Главное чтобы продавец был нормальный

Вообще не стоит их употреблять. Вредно!