Одна девочка из класса испортила мне куртку+++

Девочка с характером Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Она ее свалила с вешалки и затоптала. Потом куртка зацепилась и в одном месте порвалась. Жаловаться ли учителю, или разобраться с ней самой. Это точно эта девочка порвала
Лучший ответ
руслан терехов Ученик (140) 7 лет назад
скажи директору, дело с девочкой доведи до прокуратуры, потом поставь её на учёт, а далее спроси денежную плату за ущерб имущества.
Остальные ответы
Андрей Васильев Профи (664) 7 лет назад
Сначала учителю пожалуйся, а потом разберись с ней сама. ))
Serega Malyutin Гуру (4412) 7 лет назад
Потребовать выплату за ущерб имуществу. Разбираться нужно с прокурором
Молодая мамочка))) Гуру (4314) 7 лет назад
К учителю с такой проблемой, все у тебя не слава богу