Шкодить можно по-разному. Как вы в детстве шкодили?)

Глеб Белов Мастер (1437), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Доза Наркоза Профи (590) 7 лет назад
Очень много и изобретательно шкодила! Помню пол-дня в подвале просидела, тараканов ловила в коробку, а потом учительнице по русскому, которая мне сплошь двойки и колы ставила лишь за почерк, высыпала их в портфель! Она на уроке открыла портфель, а оттуда сплошным ковром тараканы полезли! Она с воплями на стол заскочила, хоть весила килограмм 120! Другая ушла после урока в учителскую с приклееным намертво стулом к кремпленовому заду! Но тоже за дело, не любила я несправедливость!
Остальные ответы
Lo Zerilla Просветленный (42638) 7 лет назад
Училась лучше всех и языки без принуждения изучала. Как же меня ненавидели детки из пролетарских семей!!!