Не заводится Nissan Almera Classic 2008 г. в., заменил антенну иммобилайзера, раз завелась и опять не хочет.

Виталик Бабуцкий Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
DJ Aux Оракул (72441) 7 лет назад
Диагностику смотрите.
Виталик БабуцкийУченик (145) 7 лет назад
Опять показывает ошибку антенны иммобилайзера
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115460) 7 лет назад
Может дело не только в ней, надо разбираться, смотреть и проводку, а что и как, от-сюда не видно.
легенда Мастер (1762) 7 лет назад
Вытягивающее реле почистить.
Виталик БабуцкийУченик (145) 7 лет назад
Ок, спасибо за совет, попробую
Виталик БабуцкийУченик (145) 7 лет назад
Ок, спасибо за совет, попробую
легенда Мастер (1762) и отпишись. Снять реле вытяг. со стартера, разобраться, патрон витащить с пружиной, там будет не гладкая поверхность, почистить самой мелкой наджадкой, смазку наносить по бокам патрона, клеймы почистить от отложения солей и прочее.
Илья Просветленный (21638) 7 лет назад
если иммобилайзер не ловит - на панели должен гореть значек, если есть
Виталик БабуцкийУченик (145) 7 лет назад
Он моргает быстро
Илья Просветленный (21638) ну значит он и не ловит у вас, что с ключем/антенной/разъемами/эбу