В шкуре какого животного вы бы хотели ненадолго оказаться?) Почему?

Марина Гений (50286), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Веремейчик Мыслитель (9264) 7 лет назад
В дет. доме на протяжении многих лет я залезал под одеяло перед сном и представлял себя редким вымышленным животным (образ волка с пустыми чёрными глазами, огромными когтями, пышной серой шкурой и крыльями ) живущим под землёй, которое выбирается на поверхность очень редко . Я засыпал в тот момент, когда меня находят ,(в моих фантазиях) находят и просят выбраться и показаться людям, продемонстрировать всем, что я существую.
Вот в шкуре того животного я бы хотел оказаться, если бы пришлось выбирать . Одно из немногих светлых воспоминаний детства.
Остальные ответы
Анна Стряпова Мастер (1131) 7 лет назад
В шкуре Ким Чен Ына.
)))))))))))))))))))))
Предсказание сновУченик (18) 7 лет назад
Из якой группы?
Анна Стряпова Мастер (1131) Прости, что?
好奇的Мудрец (19821) 7 лет назад
Как в том анекдоте: "тоже птица" )))
Цветок пустыни Гуру (3165) 7 лет назад
В оперении белой совы. Живет ночью, как и я
Mumirak Профи (624) 7 лет назад
Стесняюсь сказать.. но это не женщины!
Bender Bending Rodriguez Мудрец (10108) 7 лет назад
шубы уже не модно.
и вообще, убивать зверьков как не стыдно!
Алексей ЩенниковУченик (158) 7 лет назад
нормуль для этого животные и существуют
Bender Bending Rodriguez Мудрец (10108) откуда знать тебе, если не знаешь даже о себе. в чём смысл твоего существования?
Фил СофосЗнаток (356) 7 лет назад
И это говорит Бендер?!?!
Nicolas K Оракул (61316) 7 лет назад
В шкуре лошади. Была бы моя воля-я бы владел конюшней.
Алексей Белов Мудрец (12709) 7 лет назад
ОРЕЛ!
в детстве во сне я летал...
а сейчас разве что только по пьяни... и не летаю, а планируюю ))
Богдар.. Мудрец (11711) 7 лет назад
В своей, другой не надо! Своя ближе к телу..)
Андрей Профи (610) 7 лет назад
В шкуре змеи, шоб орел кружил меня повсюду, а я ему буду сказки рассказывать в это время)
С2H5OH Оракул (56564) 7 лет назад
именно в данное время примеряю шкуру тролля )
Александр Еременко Ученик (140) 7 лет назад
В ШКУРЕ ЕЖА, ЧТОБ НИ ОДНА ПАДЛА...
好奇的 Мудрец (19821) 7 лет назад
Даже не знаю. Обязательно какого-то неглупого и полальше от людей живущего.
Людмила Ш Мыслитель (6009) 7 лет назад
Сивуча, чтобы зимой на пляже поваляться и поплавать с удовольствием
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254222) 7 лет назад
Устал жить без души глаз и ушей...
Дайте пожалуйста шкуру волка...
( временно )
Почему?
Хочу жить в стае, а не в "каждый сам за себя" .
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Ну, тогда тебе прямая дорога в стаю бродячих псов. Хошь?
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254222) Вы проводник? Или так звездабол, для поддержки КПД.
Марина Гений (50286) 7 лет назад
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254222) Красавец.