Экранизация по произведениям братьев Вайнеров. Сколько Вы знаете?

Горшкова Ирина Просветленный (35902), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Firefly Гений (97489) 15 лет назад
Я, следователь
"Ночной визит" и "Визит к минотавру" по роману "Визит к Минотавру".
"Свидетельство о бедности" по повести "Часы для мистера Келли".
"Лекарство против страха"
"Место встечи изменить нельзя" по роману "Эра милосердия"
"Город принял"
"Гонки по вертикали"
"Потерпевшие претензий не имеют"
"Вход в лабиринт"
"Нелюдь, или в раю запрещена охота"
"Умножающий печаль"
"Кодекс молчания"

Любимые "Лекарство против страха" и "Место встречи изменить нельзя"

Горшкова ИринаПросветленный (35902) 15 лет назад
Спасибо за ответ.Но я уже осторожно : не знаю произведений, по которым были сняты два фильма:"Потерпевшие претензий не имеют" и "Нелюдь, или в раю охота запрещена"-фильм отличный.Мне кажется, что это просто сценарии...и во втором случае автор сценария только А.Вайнер.
А вот относительно сериала "Умножающий печаль" книга написана только Георгием Вайнером-это уже я точно знаю, т.к. книга одна из самых любимых....перечитываю ее часто...
А Ваш ответ опять самый полный...
Firefly Гений (97489) Про "Умножающий печать" совершенно точно, что один из братьев только написал, Георгий. Я наверное не так вопрос поняла, думала что Вам вообще все экранизации их интересны.. По этим двум фильмам, да эти фильмы именно по сценариям. Я очень люблю детективы, это пожалуй мой любимый жанр литературы, и фильмов.
Остальные ответы
Tom Paris Мыслитель (6081) 15 лет назад
три, Место встречи, Визит к минотавру и там про какоето вещество психогенное и Парацельса ...
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206076) 15 лет назад
Лекарство протв страха
Визит к Минотавру
Место встречи
Я, следователь
Ночной визит