Как быстро меняют паспорт? Если я в среду отнесу в паспортный стол, то когда мне приходить в отдел милиции за новым ?

... Просветленный (24709), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Паспорт просто потрёпанный и хочу на новый поменять.
Лучший ответ
alex weiss Оракул (55870) 7 лет назад
Они скажут. Обычно 3-4 недели.
Остальные ответы
Миша Кулик Мудрец (17814) 7 лет назад
По закону 10 дней, за пригорошню $$ можно сократить до 1-2 часов.
dima klon Мудрец (14028) 7 лет назад
В течении 20 дней и в любом МФЦ, в милицию не нужно.
Артемий Оракул (54233) 7 лет назад
Никогда. Паспортный стол не имеет к данному вопросу отношения.
Серый Искусственный Интеллект (221853) 7 лет назад
Милиции и паспортных столов не уже. ПРИДЁТЬСЯ ЖДАТЬ ВЕЧНОСТЬ.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355811) 7 лет назад
паспортные столы есть, как были так и есть в любой управляющей компании
Серый Искусственный Интеллект (221853) Ну-ну.