В какой отрасли мне искать работу 14.10.1982 Артём

АРТЁМ АРТЕМЬЕВ Ученик (249), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2371516) 7 лет назад

Характеристика человека
Хорошо проявляет себя во всем, где необходимы организаторские способности и умение общаться с людьми. Придерживается законов и установленных порядков. Предпочитает работу, которая связана с разнообразием, требует быстрого принятия решений, дает возможность следить за общим ходом дел предприятия. Он очень активен, импульсивен и редко устает. Работает по вдохновению. Ему нужна подвижная деятельность и свободный распорядок дня. Заботится, чтобы не растрачивать напрасно свою энергию, время и деньги. Благодаря врожденной общительности имеет много полезной информации. Ему нравятся новые вещи, новые места, знакомства с новыми людьми. Ценит признание своих заслуг. Лучше избегать работы в одиночестве, где нет общения со многими людьми, где никто не оценит его труд. Постоянная и монотонная работа ему быстро надоедает. Не боится менять сферу деятельности.

Рекомендуемые профессии
Вы преуспеете как работник социальных служб, продавец, детектив, секретный агент, исследователь, курьер, водитель, актер, импресарио, изобретатель, лидер, сенатор, адвокат, редактор, оратор, драматический критик, репортер, писатель, политик, метафизик, модельер, советник, интерпретатор, путешественник, глава компании, судья, религиозный деятель, учитель, психолог, агент бюро путешествий, устроитель гастролей, коммивояжер, инспектор, художник, театральный критик, театральный режиссер и продюсер, спортсмен,, комментатор, фотограф, театральный агент, обозреватель, редактор, издатель, косметолог, хирург-пластик, летчик, исследователь, археолог, философ, адвокат, лектор, литературный агент, стюард, стюардесса, музыкант, танцор, физкультурник.
Источник: Нумерология.
Остальные ответы
Юрий Мартынычев Мыслитель (6844) 7 лет назад
в области уборки дворов! туда всех берут)
Мария Мудрец (11748) 7 лет назад
Он может быть хорошим руководителем в промышленности, активным общественным деятелем, священником, воспитателем.