Сроки доставки товара

KiA Группа Профи (565), на голосовании 7 лет назад
Всем доброго времени суток.
Сделал заказ через интернет-магазин и оплатил 100%, так как сказали привезут завтра.
Ну после этого начались завтраки и уже две недели прошло, а товара нет. Скажите какие есть законы? Я так понимаю они сорвали сроки доставки уже 4 раза, но ведь и сроки доставки были оговорены устно по телефону, а на сайте написано что доставка оговаривается по телефону. За что можно зацепится?
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) 7 лет назад
Письменно претензию напиши. С указанием даты оплаты и т. д.
Виталий Варламов Мудрец (19271) 7 лет назад
Нефик покупать у магазинов, которые требуют предоплату!
KiA ГруппаПрофи (565) 7 лет назад
Ну, это точно