В чем феномен украинского зомбоаппокалипса? ( кто те люди которые до сих пор поддерживает хунту?)

★ ★ ★ ★ ★ Мыслитель (6160), закрыт 7 лет назад
Страна развалилась по факту ( Крым, Донбасс) такой катастрофической экономической и социальной "ямы" в Украине не было никогда. Украина сейчас первая в Европе по детской наркомании, детской проституции, детскому алкоголизма и детским самоубийством: ((( педофилия в Украине сейчас на столько "разгулялась", что скоро обгонит секс туризм в этом направлении, Таиланд :(
Пенсии, зарплаты впервые за 25 лет упали на критический уровень. Соц. Программы практически не работают. Безработица, разгул преступности. Украинцев сейчас официально запрещено брать на работу в ес, так же получить гражданство в Евросоюзе украинцам нельзя. Молодежь спиваеться, такого количества наркоманов в Украине не было никогда. И т. д.
Кто те люди которые поддерживают действующую власть? Есть здесь такие? Расскажите, за чем? За что? Какими живете надеждами?
Лучший ответ
好奇的 Мудрец (19821) 7 лет назад
Ваша информация тоже не во всем верна.
Украинцев брать на работу в ЕС как раз никто не запрещал, отлавливают только нелегалов. Гражданство дают так как и другим. Но лично я против выезда на ПМЖ за границу и получения там гражданства. Алкоголизм у детей снизился как раз, т. к. мало денег.
Наинизший уровень зарплат (их просто не было месяцами) и наибольшая наркомания были при Кучме около 1995-98.

Если бы вы приехали в Украину и скажем пообщались с людьми в поезде или еще где, вы бы увидели, что не поддерживают ни власть, ни Россию, да и над обещаньями безвиза смеются.
Люди растеряны, испуганы. Лучше посочувствуйте.
Qwe RtyМыслитель (8418) 7 лет назад
Автор этого вопроса - явно хамло.
ТамараИскусственный Интеллект (238577) 7 лет назад
Очень сочувствую. Тем более, думается, что и дальше США и Европа собираются держать Украину в огне, чтобы у РФ была с ней постоянная проблема
США и за Китай возьмётся.
好奇的 Мудрец (19821) Спасибо... Кто-то один должен быть умнее и выйти из этих игр первым...
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 7 лет назад
ТТ, а в чем не поддерживают Россию? В общем-то сочувствуем, но честно говоря - не всем. Например, тем, кто злобствует и злорадствует, кто норовит гадости говорить по всякому поводу.. вы бы таким сочувствовали? А Россия, думаю, люди более осведомленные должны понимать, что Россия никогда ничего плохого Украине не желала. И если страдали от бездарной и циничной политики властей (имею в виду послереволюцинный период - 1918, 20-годы, голод, 90-е ..) - то страдали все, не только украинцы. И последнее время России просто приходится реагировать на то, что происходит. Россия не могла в такой драматичный момент бросить крымчан, не могла совсем не поддержать Донбасс...
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) Если бы РФ ЯКОБЫ хотела раскола или оккупации Украины - почему не делала этого раньше? Если ЯКОБЫ Янукович был ставленником Кремля (что конечно полная чушь). До переворота и "майдана" ведь не было никаких особых конфликтов. И никакой агрессии не было. Но те кто говорит, мол все дело в Крыме и т. п. - это не правда. Прекрасно помню, что вся эта враждебная русофобская риторика и брань (типа вы рабы и т. п.) была еще тогда, когда никакой темы Крыма и ДНР впомине не было..
Остальные ответы
кролик не злой Мастер (1632) 7 лет назад
видать вместе с пакрышками и анашу жгли воно как торкнуло 3 год к ряду неотпускает
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Госдеп подсуетился и столкнул Украину с Россией. Украина-при смерти.
Lucky Мудрец (10367) 7 лет назад
по-другому и не было! западные и восточные вечные враги были.
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Psp psp sp[sp_Ukrainians have always been shit! dffkij iejw ksefjj,s dont delete skvg () ht{h}h [кре]

Зомби-а-пока-Лепс-из! - тайна раскрыта! )))
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Хунта, это власть военных ..
А Порошенко и в армии не служил...
Источник: Ага?
Дина ПоляковаМудрец (11265) 7 лет назад
Так и в правительстве у него только Минобороны - военный.

То ли дело Россиюшка - ВСЁ правительство - бывшие сотрудники КГБ.
McAl Georg Оракул (97538) Ну и где хунта?
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 7 лет назад
В армии не служил - но сути это не меняет ничуть. Кому был нужен этот переворот, бойня и насилие? Народу разве? Если бы большинство было за оппозицию - так и надо было всего-то выполнить договор, дождаться досрочных выборов и все дела. Люди и так скорее всего не выбрали бы Януковича снова. А тезис ваш вообще не в тему
McAl Georg Оракул (97538) Совершенно верно! Но хунта причём или фашизм? Не знают понятий и треплются!
Марат Жосдасбеков Ученик (182) 7 лет назад
вот именно.. в чем феномен русского зомбиапокалепсиса? все пошел спать гуд найт
татьяна иванова (теппо)Гуру (3950) 7 лет назад
Наше СМИ нам показывает что ...Я не знаю что они показывают про нас, У меня муж был хохлом, поэтому возможно, что он лёг спать, и ночью умер. Я жекак положено на кухне, а он у телевизора, Он из Днепропетровска, там у него сёстры, теперь о их судьбе яне знаю
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 7 лет назад
Зомби... им внушили что они не русские, что они лучше русских - и они предают свой русский народ, думая что превыше всего ценят независимость народа украинского - которого нет...
Alfranza Мыслитель (8215) 7 лет назад
Коррупционеры, которым выгодно все это мракобесие.
Fed Dovhomilov Мыслитель (6423) 7 лет назад
украинцы хотят цивилизации а не пошлой русской диковинки
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 7 лет назад
Напрасный труд — нет, их не вразумишь, —
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
Тютчев
- ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Актуально на все 100..
Евгения Знаток (304) 7 лет назад
У них в учебниках написано, что они потомки ариев (лично читала)
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 7 лет назад
Хм, 3 рейх напоминает однако ..
好奇的Мудрец (19821) 7 лет назад
У кого что болит.
В школьных учебниках такого не написано. В 6 классе есть карта древних народов мира. Такой народ там действительно обозначен. И в российских учебниках он тоже нарисован на черноземных землях частично Украины и России. Кстати, "орати" по-украински до сих пор означает "вспахивать землю",что вполне сопоставимо с проживанием их на черноземах. А уже кто как паразитировал на дела9х давно минувших лней в 20-21 веке - это отдельный разговор,
Евгения Знаток (304) Хорошо, если сейчас эти учебники отменили. Это было в 2004г, мы снимали квартиру в Алуште, и там лежали учебники. Учебник по географии на русском, написано было, что слово Украина произошло от слова арии, и много арийских слов в украинском языке, приводились примеры.
Волшебник недоучка. Просветленный (20375) 7 лет назад
Вы сами и ответили на свой вопрос Копирую - ) такой катастрофической экономической и социальной "ямы" в Украине не было никогда. Украина сейчас первая в Европе по детской наркомании, детской проституции, детскому алкоголизма и детским самоубийством: ((( педофилия в Украине сейчас на столько "разгулялась", что скоро обгонит секс туризм в этом направлении, Таиланд :(
Пенсии, зарплаты впервые за 25 лет упали на критический уровень. Соц. Программы практически не работают. Безработица, разгул преступности.
От себя только добавлю что российские СМИ пытаются нам внушить что на Украине разгул фашизма и показывают нам украинцев с пустыми кастрюлями Да только пустые кастрюли всегда были символом голодных ртов и ни когда не были символом фашизма .Напомню хронологию событий -
2 января 2009
"Газпром": Украина ворует газ без стеснения
"Руководство "Нафтогаза Украины" официально и публично заявило, что отбирает 21 миллион кубометров из транзитного газа", - сообщил Куприянов. Он пояснил, что украинская сторона "представила соответствующие документы, подтверждающие, что происходит ежесуточное изъятие 21 миллиона кубометров газа для технических нужд" и что газ, действительно, необходим украинской стороне для транзита. Однако, уточнил представитель "Газпрома", "если им нужен этот газ, они должны его купить". "Они взяли на себя обязательства транзит обеспечить, для этого необходимо купить
16 марта 2014 года
был проведён референдум о статусе Крыма
.Присоедине́ние Кры́ма к Росси́йской Федера́ции — включение в 2014 году в состав Российской Федерации бо́льшей части территории Крымского полуострова с образованием двух новых субъектов Федерации — Республики Крым и города федерального значения Присоединение_Крыма_к_Российской_Федерации
09. апреля 2014,
Дмитрий Медведев, председатель Правительства РФ: «Три миллиарда долларов — долг Украины, накопленная задолженность за газ — 2,2 млрд долларов, и то, что мы рассматриваем как недополученная прибыль России — 11 млрд 400 млн долларов, в общей сложности — 16 млрд 600 миллионов долларов»
19 мая 2015 года
Верховная Рада Украины приняла закон о моратории на выплату внешних долгов. Он позволяет правительству страны временно приостанавливать выплаты по внешним частным долговым обязательствам. Закон будет действовать до 1 июля 2016 года.
2017 год
Украина по прежнему должна России 3 миллиарда долларов
А до этих событий мы были братьями и не называли друг друга фашистами, ватниками и бандеровцами. Я не верю в выборы и референдумы особенно в те что устраивает российская власть и для меня это история выглядит вот так В. В. П. отжал Крым у хохлов за долги и помимо этого эти же долги надеется с них получить. В России проживает 108 миллионов человек, сколько будет должна Украина одному Россиянину если поделить этот долг на всех ?.Разделим 3 миллиарда долларов на 100 миллионов россиян и получим 30 долларов на 1 человека. Хотите войны с Украиной? Вы готовы убивать украинцев за долг в 30 долларов, за 1700 руб.? Может быть ваша мама или жена хочет что бы убили вас за 1700 руб ?
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 7 лет назад
Бред полнейший. Долги и Крым - никакой связи. Последние фразы - просто шиза какая-то. Нам эта ваша война вообще никаким боком не нужна, тем более за какие-то деньги. Те, кто воюют (добровольцы) - они рискуют жизнью не за деньги. Если вам это не очевидно - боюсь вы зомби. И никто не говорил, что ваши кастрюли вместо мозгов - символ фашизма. Для нас эти кастрюли стали просто символом глупости и подверженности манипуляциям.
PS. А что - прям так уж голодали? Теперь лучше жить стало?
. Мудрец (11584) 7 лет назад
ВСЕ ЗОМБИ И ТЫ И Я
ЗОМБИ ЭТО МАРИОНЕТКИ. КУКЛЫ НА НИТОЧКАХ. ФЛЮГЕРА. ИГРУШКИ В ЧУШИХ РУКАХ...
ТОЛЬКО Я НИ В ЧЕМ НЕ УЧАВСТВУЮ
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Ага, только жрёшь готовенькое.
. Мудрец (11584) жрем то на что зомбируют. воюем с теми на кого травят. мы не люди, хуже зверей как известно, гомо сапиенс убили неандеральцев теперь человечество может убить только всех - обстановка накаляется к концу
Анатолий ГригорьевПросветленный (30868) 7 лет назад
"Учавствуешь", "учавствуешь" даже если не ходишь на выборы. Если не пошёл на выборы, то на юридическом языке значит "воздержался от голосования", значит тебе пофиг, что происходит в стране, в том числе и реалии сегодняшнего дня.
Борис Тэ Просветленный (36737) 7 лет назад
пруф хотя бы один привел что ли... :(
мы тоже в 96г за ЕБНа "проголосовали" (ну. не я, конечно), а тогда тоже - и нищета, и война.
Василий ВасюковПросветленный (34875) 7 лет назад
Хуясе, проголосовали, там коробки с баксами усё решали, которые Чубаис таскал)
Борис Тэ Просветленный (36737) не сам рыжий, а его шестерки )
Анатолий Кирдин Просветленный (25765) 7 лет назад
Русские всем навязывают ненавистный СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Весь мир ненавидит СССР и РФ и каждый человек сопротивляется теории МЭЛС, чуч-хе и сон-гун как может. Тоталитарный режим, авторитарное правление в РФ всех уже достал. Россию ждёт печальное будущее. Сама не живёт и другим не даёт жить. Страна Шариковых и Швондеров.
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 7 лет назад
Сплошной понос. За весь мир только конченые ДЛБ что-то пытаются тявкать.. Даже враги России (кто себя уважает) не опускаются до такого бреда и тупой лжи. Для этого пользуют, видимо, таких как ты..
АЛЕКСПросветленный (24152) 7 лет назад
ну а ты - Птибурдуков-либерал ?
Скрепы придуманы для того, чтобы лохи не вспоминали о том, что предали Родину - СССР. http ://icty0.livejournal.com/448006.html - ВОИНР рулит. http ://voinru.com/2014/01/20/programma-voinr-sssr/ - Программа ВОИНР. http ://icty0.livejournal.com/423112.html - История оккупации СССР. http ://vecherusia.livejournal.com/ - о Союзе и законности!
СаакалаваГуру (3308) 7 лет назад
Твой ответ и есть точное раскрытие причины проблемы. Именно из за таких как ТЫ на украине такие проблемы.
effloresce Гуру (3451) 7 лет назад
в основе этого феномена лежит украинская расовая неполноценность, общий низкий уровень интеллекта, нищета, необразованность, политическая незрелость и социальная безответственность

поддерживает электорат виталия кличко
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 7 лет назад
Во всем верно, кроме термина "расовая неполноценность" - это что-то из лексикона нацистов и бандеровцев. Стоит ли опускаться до их понятий?