От чего все таки зависит выбор женщины?

Злой Высший разум (11750130), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктория _____ Просветленный (20397) 7 лет назад
Хотите серьёзный ответ? Выбор женщины закладывается в раннем детстве. Образ идеального мужчины формируется по образу отца, разумеется если отец не является антисоциальной личностью. Если отец был умный, волевой, сильный и немного грубоватый, то вряд ли девушка будет искать избранника среди ботаников. И наоборот! Если папа был ласковый, добрый, покладистый и нежный, то девушку вряд ли заинтересует брутальный самец
Остальные ответы
...... Просветленный (30904) 7 лет назад
Не жалейте денег на цветы и ресторан ;)
Shukurov Ali Знаток (378) 7 лет назад
Ими управляет эмоции
Апрельский День Мыслитель (9096) 7 лет назад
В лучшем случае от головы. В худшем от головки.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Идеально, если от Соприкосновения Душ и Любви, заполняющей Сердца...
пользователь удален Оракул (72985) 7 лет назад
Выбирайте строго по вкусу)) -- вкусная (масленица)) - годится =))
шоб в кровате - как тигрица,
на все руки мастерица,
и не сильно материца)
. . Оракул (80681) 7 лет назад
...честно? не знаю... что-то ёкает внутри и понимаешь что это ОН
МилаИскусственный Интеллект (258489) 7 лет назад
Именно так!!!
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 7 лет назад
От ее ...
Источник: Предпочтений ...
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
только от её чувств к Вам. Если они есть-взаимные чувства, притяжение Души,.. тогда -да, а, если нет, то, как говорят. -насильно мил не будешь! =))
Источник: жизненный опыт:)
МечтаМудрец (11658) 7 лет назад
а как же полигамия и взаимные чувства ?..или чувства это для женщин, а мужчина живет умом.