Придумайте идею для фотосессии парня Что нибудь интересное
Парень просто должен быть фактурным и интересным. Тогда он как угодно будет смотреться. А если он - нелепый шлепок с пустыми глазами и неуверенным выражением лица.. Ну тут только парная фотосессия поможет. Вот с ним. Черный властелин его враз расшевелит ахах )

Если фантазии не хватает, попробуйте подсмотреть идею у какого нибудь профессионального фотографа. Например на сайте 35photo.ru
Вот к примеру автор, у которой с идеями все более чем хорошо:
http://dzhuliryna.35photo.ru
По какой-нибудь профессии. Например, парень - дворник, парень - врач, парень-лесник, сантехник, контроллер и пр
малчык малэнкый
попка алэнкый