Голосование за лучший ответ
Александр Иванов
7 лет назад
Если Вы не знаете, чем занимается компания, то о каком собеседовании может идти речь?
Может Вы еще и не знаете, каковы Ваши обязанности там будут и на какую должность собеседование? Тогда это 100% ЛОХОТРОН
Шумный кролик
7 лет назад
В приглашении на собеседование нет ни ссылки на их сайт, ни описания деятельности?
Это как минимум странно. Позвоните по указанному телефону за несколько дней до поездки и скажите, что хотели бы побольше узнать о компании, пусть секретарь посоветует, по какому адресу в интернете это можно сделать. Если четкого ответа не будет, то верить такой компании не стоит.
Gotfrid_Rodoski
7 лет назад
Если по телефону о себе ничего не говорят - должно насторожить. В лучшем случае какая-либо контора по торговле био-активными добавками или тому подобное. Приходи. Слушай. Кивай башкой. НО!!! Ничего не подписывай! Никаких денег не отдавай!!! Сначала слушай. Дома проанализируй услышанное и решай. Удачи!
прислала приглашение на собеседование, но не могу найти ничего по этой компании, может кто знает что это такое и чем занимается эта компания?