Что такое гленгарри глен росс?

Darhan Kusainov Знаток (361), на голосовании 7 лет назад
Есть один американский фильм 90 х годов, который называется американцы и в скобках написано гленгарри глен росс. Так вот что значит гленгарри глен росс?
Голосование за лучший ответ
Александр Лунин Мудрец (18913) 7 лет назад
Сергей Кудрявцев, автор рецензии на Кинопоиске: "Несколько неясное название составлено благодаря упоминанию в ленте двух владений, относительно которых речь идёт о заключении сделки".