какая категория прав нужна на мини погрузчик?

алекс alex Знаток (388), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
dima klon Мудрец (14044) 8 лет назад
На мини погрузчик нужно иметь удостоверение и доступ работы, на такого типа погрузчиках.
Артем Лепсовин Мастер (1159) 4 месяца назад
Чтобы управлять такой машиной, нужно удостоверение машиниста-тракториста категории «В», насколько мне известно. Если собираетесь работать на мини-погрузчиках, то их самих советую искать у https://skid-steer.ru/ Большой каталог с техникой от самых популярных брендов.