при оформлении загран папорта-надо писать о перемене фамилии--если она была много лет назад??

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
свидетельства о перемене фамилии, имени или отчества (если изменились эти данные);

эта графа--с сайта госулуг
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Просветленный (33777) 7 лет назад
надо
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 7 лет назад
если изменились----

а они не менялись уже 30 лет
Наталия Просветленный (33777) В отличии от сведений о работе, которые теперь указывают только за последние 10 лет, сведения, позволяющие идентифицировать личность заявителя, должны указываться за всю жизнь.