Чем вас манит так эта категория?)

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 7 лет назад
Конкретно эта только улыбает...) Тут явно у народа не все дома...)
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 7 лет назад
И вы хотите стать таким же пребывая здесь день о то дня?))))
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) А я здесь не пребываю, просто в ответах куча вопросов из этой категории..)
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 7 лет назад
Меня не категория, а вопросы, которые мне интересны.
Эльга Искусственный Интеллект (453008) 7 лет назад
Общество с политикой и так надоели, отношения выросли, юмор петросяновский... А на остальное ума или не хватает, или слишком)
Бред Солнечный Оракул (66941) 7 лет назад
А я кроме как управлять мировыми процессами и философствовать об абсолютном, ничего не умею конкретного, а в ОПС, там злые, а я матом не ругаюсь, без этого там неконкурентно способный...
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 7 лет назад
хочу быть умнее своего психиатра)) и что бы сбежать из больницы)))
Рядовой Шеин Просветленный (29591) 7 лет назад
Мне точнее не сама категория нравится, а точнее люди находящийся в ней !