Устройство в полицию штата Флориды или NYPD

Газимагомед Гамзатов Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
1Обязательно быть г) ражданином США? Или достаточно быть резидентом страны (Грин карта).
2) И отслужив в армии штатов 2-3 года, будут у меня больше шансов поступить в Полицейскую Академию?
Голосование за лучший ответ
Игорь Лещенко Мыслитель (9247) 7 лет назад
там черномазых своих хватает
Газимагомед ГамзатовУченик (169) 7 лет назад
Мда... ответ, некорректный и оскорбительный, да и некрасивый - товаиши
Газимагомед Гамзатов Ученик (169) Товарищ* полковник Диванных и Клавиатурных Войск
Подруга не для всех Просветленный (30251) 7 лет назад
Гражданство обязательно, это же государственная служба.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 7 лет назад
Помимо гражданства США нужно ещё иметь высшее образование (бакалавриат)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
Обязательно гражданство, хотя в академию вас примут с грин картой если срок гражданства подойдёт до окончания академии
Да, ветеранов или отслуживших в армии принимают охотнее, но сроки контракта минимум 3 года
Тима Баталов Профи (890) 7 лет назад
Ну вот смотри:
1)Иметь гражданство США
2)Иметь или 60 кредитов (баллов) в колледже или прослужить в армии 2-3 года
3)Сдать экзамены
4)Быть физически подготовленным
Зайди на сайт и все прочитай сам.