Помогите наложить одну картинку на другую с прозрачностью В ЛС пришлю фотки, очень срочно нужна помощь

МаргаритаВахтина Знаток (327), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
А там ничего криминального не будет? Или подлости какой? Мы такими вещами здесь не занимаемся.
Саша Диго Просветленный (45629) 7 лет назад
Вот вот, когда люди выкладывают исходники и описывают, что им нужно, сразу понимаешь: займёт ли работа пять минут или полчаса; возможно ли это сделать технически; приемлемо ли это этически и пр.
Могут и обхохмить, согласна, риск есть.
В общем, могу попробовать помочь.
МаргаритаВахтинаЗнаток (327) 7 лет назад
Не могу Вам написать личное сообщение
Саша Диго Просветленный (45629) После одного из обновлений проекта такую возможность прикрыли. s.digo@mail.ru