Контагиозный моллюск. Берут ли в армию с ним? (Беларусь)

deadfoll110@bk.ru Знаток (362), закрыт 7 лет назад
Контагиозный моллюск является инфекционным вирусов легко передающимся между людьми (при рукопожатиях и тд). 4 раза по 5 шт удалял, с помощью азота. Сейчас учусь, но хочу поступить в другой ВУЗ. Нужно время на подготовка, которого по сути нет. Хочу уйти и пойти на курсы. Сейчас огромный моллюск и несколько небольших... может придти повестка. Возьмут ли? Заставить удалить не могут) Удаление по сути считается операцией, особенно больших. Что посоветуете делать? Где можно точно узнать о временной отсрочке из-за моллюсков? Знаю только то, что года 4 назад давали отсрочку из-за этого.
Лучший ответ
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 7 лет назад
Эта фигня лечится за пару дней прижиганием фукорцином!.
Если у тебя не запущенная стадия..
Иди к хорошему дерматологу!
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
если давали раньше отсрочку - то и сейчас дадут.. или не дадут...
только врачи тебе скажут точно..