Писав хтось рецензію до цієї книги? Дуже потрібно!

Наталія Янковська Ученик (105), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Марк Тракторенко Гений (84850) 7 лет назад
Пани Наталия!
Вам гранты что ли выделяют на написание бесконечных пустых вопросов на мове на сайте майл ру? Во-первых здесь даже граждане Украины, которых не много, Предпочитают общаться на языке Тургенева и Толстого. А граждане России и других республик, вообще не знают украинского диалекта общерусского языка. Задавайте свои вопросы в украинском сегменте интернета. Там найдете полное понимание и ответ на свой вопрос.
Остальные ответы
Иванна Иванна Оракул (62836) 7 лет назад
Да не будем мы украинский учить,.
Вадим Соков Оракул (76116) 7 лет назад
У Порошенка не пробував запитати? Іди на український сайт і говори там на своїй рідній мові, а тут ефір не сміти.
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113310) 7 лет назад
А о какой книге идет речь? Здесь нет ясновидящих)