Сон внутри, поделитесь толкованиями. Спасибо.

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 7 лет назад
Приснилось, что я звоню в дверь какой-то чужой квартиры, никто мне не дверь открывает. Тогда, я решаю позвонить по телефону, в ту квартиру. Мне отвечает мужской голос. После чего, открывается дверь, и выходит мужчина на лестницу. Им оказался -умерший отец моего давнего знакомого (я его отца никогда не видела, и не имею представления каким он был даже внешне) И вот, его отец смотрит на меня и улыбается и, мне приходит мысль в голову, что он счел меня весьма -забавной.., почему-то!)) Я же звонила в квартиру, чтобы спросить следующее. Я видела, как именно к этой квартире был привязан - белый козлик!!!))))... и, собиралась уточнить - для чего он тут стоит? Также, я ему сказала, что видела и других животных, периодически привязанных к этой квартире (не могу вспомнить каких конкретно, но я видела именно - конкретных животных во сне). И я считала, что всех их привязывал - мой знакомый ( т е. его сын), которого дома не оказалось. Вот такой странный сон.

В реале, знакомый мой - семейный человек, но мне известно о его довольно давней симпатии ко мне. Общаемся мы очень редко, просто знакомые, но много лет уже.
Дополнен 7 лет назад
Сегодня, на след. день, приснилось такое - продолжение!! Это знакомый звонит мне по телефону и просит сказать ему название - фирмы, бренд какой-то.. Передо мной - куча бумаг. И я, по буквам, на английском, пытаюсь ему прочитать - правильно. Но, у меня не получается никак. Мне мешает - жуткое волнение. А он, как бы чувствует его, и терпеливо ждет от меня это "название". Это было очень долго... Он предложил перезвонить позже, чтобы я вспомнила - То, что я читала ему по буквам и, не могла прочитать - верно. Он потом сказал: ну в чем дело? Ты же, типа, уже говорила это название, просто повтори мне его.. И я, тогда, от отчаяния уже, решила прочитать ему - не само название, а то, чем занимается эта фирма. Там было что-то: строительно-спортивная одежда, связанное с изыском.. (толи ткани я видела). Но суть такая. А потом, я читаю на бумаге - написано: клиника неврозов, фамилия врача (не вспомню сейчас, но она была написана). И я, помню, что не снимала.. мой знакомый мне это написал (из-за того, что я так нервничала при разговоре с ним), или же это я просто сама прочитала. Ужас!!! // Люди, какие чувства? Я написала лишь для того, чтобы показать область"взаимодействия" нашего. Это просто знакомый, которому я симпатична, не более!!! Симпатий может быть и пол города.. у людей.
Дополнен 7 лет назад
ошибка, быстро пишу просто: (не понимала.. он ли мне это написал)
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 7 лет назад
Вероятно Вам придется за чем то связаться со знакомым,
он будет рад и от него последует какой то приятный сюрприз, возможно поздравит Вас с 8 Марта
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122528) 7 лет назад
Любое помещение во сне это человек, его внутренний мир и вероятно Вам в реальности интересно, что ваш знакомый мужчина думает о Вас.
Николь Мудрец (17815) 7 лет назад
судя по сну, симпатия у вас к нему. Но вы помните, что "козлик привязан" - женат
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Сон говорит о том, что вы исполнены готовности бросить вызов судьбе, причём сделаете это с радостью.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 7 лет назад
Это всего лишь ваше подсознательное желание
и любопытство )
Возможно вы сильно хотите зайти к нему " за солью или за спичкой", когда он один и вечером )
Не берите в голову игры ума )
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
Александр, какая соль? У меня есть тот, кто мне ее покупает, и даже спички жжет говоря.. Лучше прочтите продолжение..
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Сон о многих хлопотах впереди. Отец покойный Вашего друга на самом деле предпочитает именно Вас в качестве невестки. Животные возле его квартиры-показатель дружеского сонастроя к Вам. Было бы неудивительным, что настоящий брак его сына распадется.
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
Хотя,' и этот ответ как-то очень близок по смыслу к описанию, по логике. Тоже лучший!
sofia Chernaya Мудрец (15694) Жаль, что недооценили))
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
ответьте и на мой вопрос пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/198512158