Подскажите пожалуйста как определить удаленную музыку на ютубе которая была удалена автором?

Сергей Ожигов Профи (560), закрыт 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=QCr8qDJ_x6A&index=3&list=PLDE0CFB17C59E6E8F
На этом видео раньше была музыка название их вот
1.H.O.T.D OST - Pulse
2.H.O.T.D OST - Signs of Hell
3.H.O.T.D OST - Ambush
4.Highschool of the dead ending 8 full
5.Highschool of the Dead | Fuss Fuzz / Ending 7
6.?
7.Mass Effect 2 OST - The End Run
8.Wild Arms 5 - When The Heart Ignites
9.Best VGM 295 - Wild Arms 4 - Over the Wind
10.Best VGM 259 - Wild Arms 4 - The Shining Spear Pierces the Darkness
11.Echoes of War - No Matter The Cost
12.Brand X Music - Extinction
13.Brand X Music - Absolute Power
14.Brand X Music - Destiny and Honor
15.Lnvader Zim - Lnvader ZIM End Credits
Узнал все кроме 6-го трека, осталось мне определить 6 трек и все!
Вот и здесь можно услышать 6 трек между 12:50 и 17:50 https://www.youtube.com/watch?v=8kWqycZq_eY вроде как грустная музыка?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 7 лет назад
Уподобьте себя Шерлоку Холмсу, который говорил следующее:
По одной капле воды человек, умеющий мыслить логически, может сделать вывод о возможности существования Атлантического океана или Ниагарского водопада, даже если он не видал ни того, ни другого и никогда о них не слыхал. Всякая жизнь — это огромная цепь причин и следствий, и природу её мы можем познать по одному звену.
© «Этюд в багровых тонах»
***
В смысле, определите систему подбора исполнителей, жанров и порядка их воспроизведения. Самое главное - откуда они взялись: с диска или с эфирной передачи. В том случае, если это чей-то добровольный хаотический подбор на свой вкус из разных источников, останется лишь гадать, приблизительно представив себе психотип автора и что он мог туда забабахать....
Источник: удачных поисков!;-).
Остальные ответы
кулак Ученик (67) 7 лет назад
задай вопрос на форуме ютуба. 100% ответят
нимфа Ученик (196) 7 лет назад
честно сказать.... никак
Наталья Алимова Мудрец (16378) 7 лет назад
Может есть программмы... Надо найти программитса.