А вообще есть разница между Dota 1(картой для WarCraftIII) и между Dota 2?

Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17824), закрыт 7 лет назад
Я заметил что там на игровых роликах инвентарь из шести ячеек как в Dota 1, и что по четыре способности героя что в Dota 1(WCIII) и что в Dota 2. Есть ли разница между этими двумя дотами? Или что играть в WCIII-карту Dota 1 и что в саму Dota 2 разницы нету?
Дополнен 7 лет назад
Ну а помимо способностей, вообще в чем разница между WCIII И самого приложения Dota2?
Лучший ответ
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42783) 7 лет назад
Конечно есть.
И не у всех персов 4 способности.
Duke Nukem Mut@nt-hunterМудрец (17824) 7 лет назад
Ну а помимо способной, ну вообще в чем разница между WCIII И самого приложения Dota2?
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42783) Графика, предметы, режимы игры.
Остальные ответы
AnonYmouS Профи (604) 7 лет назад
Вобщем то никаких если только в плане графики и то что Dota 1 это только дополнение к варкрафт а Dota 2 это уже отдельная игра