Как по вашему нужно отмечать день мужчин?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Как женщина решит, такой праздник и будет.
Остальные ответы
Константин Алексеевич Знаток (312) 7 лет назад
Ну если потом отмечать день женщин, то нет.
Moon Мыслитель (6906) 7 лет назад
С хорошей мужской компании бухлом и елитными проститутками)))
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 7 лет назад
Никак. Мы отменили женские и мужские дни. Надоел этот дурдом. Жене иногда делаю праздник сюрпризом. А у меня праздник каждый день!
Мик ШутникМудрец (11489) 7 лет назад
...Сала усраине?)
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Я всю жизнь в России живу, если что.
Апрельский День Мыслитель (9096) 7 лет назад
В пэйнтболл поиграть или в поход на выходные сходить.
Макс @@@ Оракул (58473) 7 лет назад
Да.))) Извините, зачем говорить. Вы любите маму? Значит мы любим Родину. Честь имею, звание полковник, но еще молодой.)))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 7 лет назад
Поздравляю, Макс!
Это Ваш день!)
Макс @@@ Оракул (58473) Спасибо. У Вас такая возможность появилась. Спасибо))). Будут профи праздники, они вас не касаются. За сегодня СПАСИБО!!! Мы офицеры СССР.
Мик ШутникМудрец (11489) 7 лет назад
Здравия желаю и с Праздником!
От рядового, служившего в Армии СССР примите искренние поздравления...!
Макс @@@ Оракул (58473) Желаю Здравия Мик Шутник . Быть Добру, На Дону так говорят)))
Мик Шутник Мудрец (11489) 7 лет назад
у тебя на лбу написано... бессонницей)
Олег Просветленный (27812) 7 лет назад
Теплом, нежностью и уважением.
А мы вернем это подарками, сюрпризами ну и... трам пам пам как следует!))
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Никак. Придумают же дебильные праздники... Люди ищут повод выпить вот и придумывают всякую ерунду...
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 7 лет назад
Сердечно поздравляю в день 23 февраля с праздником мужества и отваги — с Днём защитника Отечества. Желаю быть всегда в боевом духе, с отличным настроением и с крепким здоровьем. Пусть всегда удаётся оставаться надёжным и верным защитником Родины, семьи, любимых и дорогих людей!
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
С утра "на донышке" принять... потом соседок пригласить.. опять на "донышке" принять.. и ПОЙТИ БИТЬ МОРДУ МУЖИКАМ!!!
Любаня Ученик (10) 7 лет назад
стол, секс, объятия.
Анфиса Нетша Просветленный (37806) 7 лет назад
Спортивными соревнованиями и после" поляной"
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Дарим подарки, накрываем праздничный стол. Все для наших мужчин. Мы гордимся ими и дорожим.