Какой смысл Steam'у и Origin'у раздавать некоторые игры бесплатно?

pandaren Профи (528), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Семён Холстинин Михайлович Гуру (3006) 7 лет назад
Возможно что бы покупали сиквелы
pandarenПрофи (528) 7 лет назад
допустим сейчас раздают Mass Effect 2. они думают что мне понравится эта часть и я потом куплю 1-ую и 3-ю?
Семён Холстинин Михайлович Гуру (3006) думаю так
Остальные ответы
Ген. директор Браззерс Гуру (2747) 7 лет назад
Чтобы покупали следующую часть.
pandarenПрофи (528) 7 лет назад
Спасибо. А Вы правда генеральный директор компании Браззерс?
Ген. директор Браззерс Гуру (2747) Угу, сейчас бухаем с лысым.
Іван Дорохов Мастер (1488) 7 лет назад
Ну вот смотри, 3 года назад, я был величайшый пират, но както я наткнулса на одном сайте ( скажу только что сайт начинается на пика... и заканчивается на ...бу) на шаровую роздачу лефт4дед2, а какой же пират халяву не любит, а??
А теперь у меня 201 лицензионная игра, якорь вальве в бухту, и вот хз зачем Габен ето зделал...