Как? Мне убрать надпись карта защещена в цифровом фотоаппарете

Юрий Овчинников Профи (841), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Клевый парень Мыслитель (9525) 7 лет назад
Достать карту, и передвинуть вот эту задвижку
Юрий ОвчинниковПрофи (841) 7 лет назад
А где находится то место цифрового фотоаппарата где хоронится карта памяти
Клевый парень Мыслитель (9525) Разных фотоаппаратах по разному. Открой тех. паспорт аппарата и посмотри. Чаще всего в отсеке с батарейкой или на торцевой части фотоаппарата под резиновой заглушкой
Остальные ответы
Тепляков Константин Оракул (64209) 7 лет назад
Взял пинцет, наобум коротнул проводники на флешкарте-заработало!