Не меняется интерполяция при трансформации (Photoshop)

Sem777 Мастер (1434), на голосовании 7 лет назад
Меняю интерполяцию изображения для сохранения четких краев в "Image interpolation". но после поворота изображения в свободной трансформации ничего не меняется
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Ниче не понятно. Как связаны интерполяция и трансформирование? И как она должна меняться при трансформировании ?
Sem777Мастер (1434) 7 лет назад
нужно сохранять четкие края при повороте изображения
Sanek841 Просветленный (47995) Тогда вообще выключи интерполяцию
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 7 лет назад
Попрошу нецензурно не выражаться!