здравствуйте подскажите каким средством лечить кишечные спайки. спасибо

Денис Познахерев Мастер (2000), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
вот оно чо Мыслитель (5135) 7 лет назад
Йога и еще раз йога. Пашимоттанасана ( наклон головы к коленям при упражнениях сидя с вытянутыми ногами), наули (взбалтывание содержимого живота), уддияна бандха (вакуумное выпячивание и втягивание мышц живота).
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Лечение спайки кишечника заключается в ее хирургическом рассечении и освобождении пережатых петель кишечника Подробнее: http://www.infmedserv.ru/stati/simptomy-i-lechenie-spaek-kishechnika
Денис ПознахеревМастер (2000) 7 лет назад
мне надо лечение травами а хирургия не чего не предложит
Личный кабинет удален Просветленный (45028) 7 лет назад
ну почитайте про горец птичий, попробуйте
Lencia Мыслитель (5836) 7 лет назад
Хирургически.
Денис ПознахеревМастер (2000) 7 лет назад
мне надо лечение травами а хирургия не чего не предложит у меня не пермый раз
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
У меня были спайки после операции, сами рассосались. Делайте гимнастику.
Денис ПознахеревМастер (2000) 7 лет назад
у меня уже 2 было операции а поднимать через сколько года можно как раньше?
Aleks Оракул (51029) Это к врачу, я не могу знать что вам делали.
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
водочки 2 бутылки выпий и усе пройдёт.
Амиль Алекберов Ученик (149) 7 лет назад
Лечение спайки кишечника заключается в ее хирургическом рассечении и освобождении пережатых петель кишечника Подробнее: http://www.infmedserv.ru/stati/simptomy-i-lechenie-spaek-kishechnika
surfs surfsup Гений (84785) 7 лет назад
а кто вам сказал что они у вас есть
Вы делали КТ энтерография тонкого кишечника или капсульную эндоскопию?
Денис ПознахеревМастер (2000) 7 лет назад
было 2 операси с я уже знаю признаки в боку тянет иногда
surfs surfsup Гений (84785) Тогда опять наверное надо делать Главное выяснить причину этого явления у вас воспаления органов брюшной полости, вызванные проявлением всевозможных инфекций или может генетическая предрасположенность ? Попробуйте сборы из малины, чёрной смородины и шиповника сборы на основе брусники сбор из донника, тысячелистника и мать-и-мачехи также попробуйте это (почитайте в интернете может вам помочь): ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Best-High-Potency-Serrapeptase-120-000-SPUs-90-Veggie-Caps/23747 Не болейте!
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
От лечения методами физиотерапии и массажа до хирургического рассечения
Иван Иванов Ученик (173) 7 лет назад
Ежедневно прослушивайте исцеляющий аудиосеанс: "Общие проблемы с кишечником Intestinal problems general Изохронные биения."
https://www.youtube.com/watch?v=NgqiTG989ZE
Диана Кузьмина Ученик (131) 7 лет назад
Есть консервативные методы лечения, есть хирургические.
GH Гуру (3025) 7 лет назад
питаться надо нормально