После скачивания торрент файла установились дополнительные компоненты амиго майл агент,

Неизвестно Знаток (383), закрыт 7 лет назад
После скачивания торрент файла установились дополнительные компоненты амиго, майл агент, и сразу изчес интернет на компьютере, включила ноут там интернет работает, решыла дальше искать тот файл ( скачала с другого сайта при и снова все повторилось и на ноуте перестал работать. Только на телефоне работает интернет, значит проблема не в модеме, подскажите что делать? Это какой-то вирус? Майл агенты и амиго удалила, все почистила, все равно соединения нет.
Лучший ответ
͏ Мудрец (15075) 7 лет назад
Откат системы на до того как.
НеизвестноЗнаток (383) 7 лет назад
Спасибо, на ноуте откат помог, а на компе не был установлен откат (
͏ Мудрец (15075) Вредонос какой-то занесла. Если откат невозможен - проще по новой систему установить, чем полностью всю заразу вывести. Ноут же под рукой есть. Переустанавливай на компе - не сложно.
Остальные ответы
Дрюня Просветленный (21114) 7 лет назад
а потому что надо читать меню установки . сами на это согласие дали . вот лечение
Алексей Иванов Гуру (2961) 7 лет назад
да, вирус, лечится долго и ...не всегда эффективно
можно переустановить систему, можно откатится на 1 сутки
ДрюняПросветленный (21114) 7 лет назад
никакой это не вирус
͏ Мудрец (15075) Ну вредонос - какая разница. Всё равно же неприятно...
тук тук Мыслитель (7015) 7 лет назад
да скачай ещё какую нибудь дрянь ...теперь то уж пофиг
««КОЛЯН™»» Просветленный (20969) 7 лет назад
это был не торент а ексе файл, удаляйте этот хлам
Евгений кушнарев Оракул (61569) 7 лет назад
при установке внимательно и выборочная установка. для удаления лишнего применить Revo Uninstaller Pro и пройти TrojanKiller_2.1.6.1_Portable или укльтра адваре киллер - Ultra Adware Killer - инструмент для поиска и удаления вредоносных и шпионских программ на Вашем компьютере.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189147) 7 лет назад
ну не правда что торрент файл скачал
но уже поздно
лечится долго так как много хвостов и в реестр тоже
легче и лучшее ОС переустановить
и как заметку не качай всякую дрянь
и устанавливать нужно тоже с умом не тыкая без оглядки ДАЛЕЕ и ОК
ж-ж-ж Оракул (61239) 7 лет назад
На будущее! Скачивай все под защитой "песочницы"! А Амиго так просто не удаляется. Я уверена, что у тебя Амиго свои корни пустила повсюду.
✯✯✯ Sebastián Pereyra ✯✯✯ Мыслитель (5300) 7 лет назад
Ну можно это назвать и вирусом. Очень часто подобным образом распространяют всякую лабуду. Под видом торрент файликов распространяют вредоносные exe программы, которые и ставят всю эту гадость. Смотрите на расширение файла, когда качаете, а не на его значек.
Файлы были с расширением *.exe что уже говорит о том, что это никакой не торрент файл, который на самом деле имеет расширение *.torrent
Попробуйте почистить комп программой AdwCleaner
adwcleaner.ru.uptodown.com/windows
Елизавета Елисеева Мастер (2261) 7 лет назад
К вирусам Амиго не имеет никакого отношения. Чтобы не скачивать доп. ПО нужно снимать галки, дающие твое согласие на его установку.