Как избавиться от вируса подобного типа?! HELP!

Несколько месяцов назад скачал плагин для одной программы, оказалось это руткит (кто знает тот поймет), я руткит удалил, все почистил, вроде все в порядке, но теперь при скачивании любого архива и последущем его открытии он открывается несколько раз в одном и том же окне, и после 5-6 нажатий и кучи окон (как в сказке, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в волке итд, матрешка вобщем) находится конечный файл, и это не то что я скачивал, а совсем другая программа, при установке которой устанавливается Vklive, Amigo, Go!, Orbitrum итд. Очень мешает, касперский не справляется, много раз делал проверку дисков, полные проверки, касперский находил пару вирусов, но это были другие вирусы. Очень прошу помочь, пытаюсь скачать дрова под видеокарту, в итоге в архиве с драйверами оказывается совсем другой файл, и так со всем и архивами... P.S В низу приложил скрин всей этой шняги, и прошу не советовать переустановить винду, уже много антивирусов перепробовал, реестр чистил, CCleaner не помог.. (

Дополнен

Удивительно что в интернете так мало знающих людей которые могут что то посоветовать...

Почему вы не снимаете галки, дающие ваше согласие на уставку, с тех программ, в которых не заинтересованы?