Здравствуйте. Может кто посоветовать русские сайты и блоги в США (Флорида), чтобы найти работу.

Юрий Васильев Знаток (312), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Может кто посоветовать русские сайты и блоги в США (Флорида), чтобы найти работу. Кроме русрека. Знакомая попросила. Живет там. Сама с компьютерами не на ты. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 7 лет назад
Если дней через 4-5 не найдёте, напишите мне: west32@bk.ru
Дамант Лагутин Профи (787) 7 лет назад
Как понял, по английски она нихт ферштейн. Пускай скачает голосовой переводчик, в газетном киоске купит журнал трудоустройств и приступает к поиску работы. На худой конец можно обратится в свое посольство за помощью.
Лера Ласточка Мудрец (16892) 7 лет назад
Ножками пусть топает и спрашивает, где поломойки и прсудомойки нужны, если там живет. Большее ей, видимо, недоступно.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 7 лет назад
знакомая спрашивает у вас в россии как ей найти работу в сша, не смешно ли, не умеет сама чтоли гугл открыть, нет никаких сайтов русских по работе, ей нужно искать в русскоязычных форумах