как пройти квест прямой контакт в амре в аллодах

Doppel Знаток (372), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мухоморыч Мудрец (16940) 7 лет назад
а теперь сынок задай этот вопрос на нормальном Русском языке и не будь уродом!
BasabiУченик (219) 7 лет назад
Ты лось Мухоморычь, по русски ЛОСЬ
VK Просветленный (33210) 7 лет назад
Тебе не хватает дамага и выживаемости. Несколько способов решить проблему: 1) поднять уровень (сейчас улыбка судьбы, поэтому это очень просто), 2) Получить фиол экипировку в сражениях и надеть ее. 2) Получить рыж экипировку в нубоастрале. Все это гораздо быстрее, чем бестолку траить часами.