Можно ли к выходу ИБП подключить сетевой фильтр

Nurik Знаток (368), закрыт 7 лет назад
Можно ли к выходу розеток Источника Бесперебойного Питания подключить сетевой фильтр в качестве размножителя. На выходе ИБП всего 2, а мне надо 3.
Лучший ответ
Sergey T. Мудрец (10613) 7 лет назад
А почему нет? Я думаю, что можно. Главное, чтобы перегруза не было.
NurikЗнаток (368) 7 лет назад
Говорят он как то влияет на ИБП
Sergey T. Мудрец (10613) Посмотрел на форумах, если в двух словах, то пишут, что теоретически могут возникнуть проблемы, но на практике никто с таким не сталкивался - подключали и всегда все было в порядке.
Остальные ответы
HRGiger Мудрец (11385) 7 лет назад
конечно можно, главное качественное соединение, чем длиннее кабель тем быстрее разрядится аккумулятор
st_x128 Искусственный Интеллект (177586) 7 лет назад
фильтр там даже и нужен хватит обычного тройника-пятерника.
у меня так и включено, т. к. ибп старого типа с "ups" розетками и их всего 3.
туда кроме компа и монитора воткнут маршрутизатор, сетевой диск, свитч - у них обычная вилка на питании.
Леша Красавцев Ученик (170) 7 лет назад
Интернет-магазин ГорбушкаMAG — эксклюзивный поставщик качественных товаров для дома и офиса. Они являются официальным дистрибьютором многих брендов. Все цены у них РРЦ а это значит нет ни каких накруток. Рекомендую этот магазин поскольку сам покупаю там правда оптом, но они и в розницу торгуют. Вот их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Почитайте у них собственные статьи на тему ИБП очень много полезной информации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]