Каждый человек ощутит на себе ту боль, которую причинил другому?

Aleks Оракул (51029), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Я не причиняла другим столько боли, сколько ощутила.
Да и логически. Если б вы были правы, боли не было бы вообще, так как самый первый грешник не нашел бы никого, заслуживающего страданий, и не смог бы никому сделать больно.
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Скорее всего это расплата за ваши деяния в прошлой жизни.
Тень Мордора Оракул (97120) А если окажется, что ты лжешь?
Остальные ответы
борис чемордаков Профи (759) 7 лет назад
Скорее всего обрадуется, но бывают и такие как я...
Андрей Целиталь Мастер (1115) 7 лет назад
Это твоё ПРОКЛЯТИЕ (((
Anna AvdeevaГуру (3254) 7 лет назад
Коммент - х.. Ня, а Аватара прикольная))
Anna Avdeeva Гуру (3254) Целиталь, y qual, genital)))
Нептун Просветленный (41450) 7 лет назад
Кто причиняет боль другим, у него чувства отрофированы)
Он не со переживает, не дорос)
Kora Luri Просветленный (20814) 7 лет назад
Видимо да. Но вопрос в том - поймет ли (кому, когда и за что)?
WS Искусственный Интеллект (180375) 7 лет назад
Не обязательно. Но может хоть задумается.
Егор Иванов Оракул (89896) 7 лет назад
если бы это было так на земле жили бы ангелы а не люди !
Александр Махов Мыслитель (6180) 7 лет назад
скажу на личном примере без преукрас. в несколько раз кажется эта боль потом.. хотя скорее всего такая же.. нам иногда кажется что причиняя боль мы причиняем ее на определенном уровне как кажется нам. но все мы разные и у всех пороги разные
Светлана Гладышева Просветленный (22186) 7 лет назад
Нет. Гитлер сколько боли принёс людям? Ощутил ли он её на себе? Нет.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257205) 7 лет назад
Эмоциональная составляющая горя у всех разная. Посмотрите на ребенка бьющегося в истерике, которому вы не купили игрушку, а потом представьте себя в таком состоянии. За что вы ребенка-то обидели!?)))
Anna Avdeeva Гуру (3254) 7 лет назад
Нет, конечно! ))).А вот дети, внуки, правнуки, правнуки и так до седьмого колена минимум, так что думайте, если чего назвать попытаетесь... Вас ждет то же, будете квиты, но предки "огребут"...
‏‎  Мудрец (18323) 7 лет назад
Рано или поздно, все возвращается.
RuNa Мудрец (17199) 7 лет назад
хотелось бы верить...
Константин Дауб Оракул (85015) 7 лет назад
Да, но только если он причинил специально, сознательно, а не так, сказал что-то, а человек обиделся, так это проблемы того, кто обижается или злиться и тд.
Nadia jori Ученик (140) 7 лет назад
Вряд ли. Если человек чувствителен . Но в основном все эгоисты и им не интересны чужие переживания.