Какую можете посоветлвать недорогую иномарку? до 500.000

Иван Яковлев Ученик (158), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
H4tr9d Просветленный (28069) 7 лет назад
тойота авенсис 2008 года будет лучшим вариантом. Можно ещё хонду аккорд посмотреть.
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (6325) 7 лет назад
Бери любую иномарку, чем старше тем надежнее, иномарки они вечные !
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) 7 лет назад
логан
jonnМыслитель (9212) 7 лет назад
его сложно иномаркой назвать
Перекур Мудрец (18520) Чушь ненсеш, а что не сложно. 90% иномарок собирают у нас от хаммера до саненга. Лопочите, лишь бы понтанутьс
Владимир Владимирович Мастер (1085) 7 лет назад
Логан хорош, Форд Фокус приятен в целом, Элантра, получше всех этих Тойота Королла на механике. Главное до покупки проверять на криминал и на сервисе!
Russin SibirakМудрец (13590) 7 лет назад
150 королла хороша
Владимир Владимирович Мастер (1085) согласен. Всё при ней
Russin Sibirak Мудрец (13590) 7 лет назад
Добавь немного и весту купи
1 Оракул (71686) 7 лет назад
Любая иномарка за 500 будет хуже жигулей.
Серж Ученик (18) 7 лет назад
тойота авенсис 2008 года буде
Перекур Мудрец (18520) 7 лет назад
Отличный логан или сандерик. А если поинтересней то ...жди сюрпризов для кошелька....