Корм пурина для собак. Как вам? Какое качество? хороший плохой?

Смотрите состав, делайте выводы. Кукуруза, рис, жмых, супродукты, рога-копыта и хим усилители
http://www.krohotun.com/korma/obzori/proplan-sostav-i-otzivi.html
Думайте сами

Пурина - это фирма, а не марка корма.

у фирма Пурина много кормов, начиная от Дарлинга и заканчивая Про Планом и все разные, вас какой интересует?

У Пурина нет качественной сушки.. Про План - это дорогущий эконом, на мой взгляд... Состав у всех их кормов отвратный..

Хороший корм. Мой чих перешёл на него с Рояла. Делают в Италии