Сегодня приснилось, что у меня умерла мама, проснулась долго плакала.Какое трактование сна?

Екатерина Цыганкова Знаток (486), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irina L. Мастер (2139) 15 лет назад
Если Вам приснилось, что Вы видите кого-либо из Ваших близких мертвым, то, возможно, Вас ожидает печаль и разочарование. Если же во сне Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей. Вообще, следует быть очень осторожным при толковании снов, связанных со смертью. Дело в том, что источником снов нередко служат наши мысли. В итоге случайные образы могут ввести человека, увидевшего сон, в заблуждение. Так, ему может показаться, что во сне он видит себя или близких родственников умирающими, однако на самом деле такой сон предупреждает о том, что внешние обстоятельства заставят совершить его неблаговидный поступок. Если же смерть пришла к врагу, то человеку, увидевшему этот сон, удастся преодолеть искусы и добиться успеха.
Остальные ответы
Вика Груздова ( Скиба ) Гуру (4347) 15 лет назад
Мне тоже раньше такое снилось очень часто прям как наяву. Это значит что мама будит долго жить
====== Профи (504) 15 лет назад
долго будет жить! это правда!
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад

Это не плохой сон. А вот мне приснилась моя бабушка молодой, цветущей, с накрашеными губами. И вот в скором времени, к сожелению, она умерла.
Любовь Мастер (1792) 15 лет назад
вообще как правило все эти сны с точностью наоборот сбываются
Пользователь удален Ученик (144) 15 лет назад
У меня в детстве очень много раз такое было и просыпалась вся в слезах. Это не плохо не хорошо. Скорее всего ты невольно думаеш об этом и очень боишся. Говорят действительно долго жить будет!
Юлианнка Профи (826) 15 лет назад
мама будет жить долго! если во сне плакали, на яву будете смеяться!!!
Мышка Аська Мыслитель (5951) 15 лет назад
Это не про физическую мамину смерть... Просто для того, чтобы женщина стала счастливой, ее "внутренняя" мама должна умереть... что такое "вн. мама"? это те установки и сценарии, которые мы "тащим" из родительской семьи. и покуда эти установки работают, женщина живет не по свеому сценарию, а по родительскому.. . конечно, расставаться с такими установками непросто - они ж такие родные! - потому и плачем по поводу.. .
что такого в жизни произошло, что вы сделали именно так, как хотелось вам? или что-то подобное...
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
это к труду и блогополучию. всё будет хорошо. удачи!