Безопасно ли ехать в машине, если за рулём женщина ?

Gregory Мыслитель (8960), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Guseyn FERRARI Ученик (181) 7 лет назад
Да в машине безопасно ехать, если женщина за рулем другой машины а если женщина на авто едет рядом с вами то безопаснее всего, быстро сбавив скорость перестроиться, найти место для парковки и подождать пока она уедет дальше, желательно км на 20, потом постепенно начать движение. )
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 7 лет назад
смотря в каких условиях
если в городе по пробкам, то вполне
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) 7 лет назад
Сдуйте пыль столетий с очков, сэээээр... Я к тому что старперам типа Вас даже из дома выходить опасно)))))
Lunaman Lunaman Просветленный (20303) 7 лет назад
Летом ездили с друзьями на море, там с одним из товарищем решили поехать к знакомым в соседний город, поймали такси, за рулём женщина лет 50, Я за рулём более 30 лет и сидел спокойно с первой минуты начала движения по серпантинам .НЕ уверен что многие из мужиков смогли бы так ездить
а чо? Оракул (51443) 7 лет назад
Совершенно спокоин со своей женой в машине. И на юг гоняли, большую часть пути она ехала.
Павел Оракул (57504) 7 лет назад
Если так, то более-менее.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 7 лет назад
женщины уже давным-давно ездят очень хорошо.... иногда даже безопасно чем некоторые мужчины
sad Мыслитель (5488) 7 лет назад
Согласитесь, аварий среди женщин меньше, чем среди мужчин
Но также это плохо, потому что они уподобляются мужчинам
TheVolk Ученик (142) 7 лет назад
ну если враг, или боитесь перед ней, лучше не надо, если не боитесь её то можно)
Владислав Баранов Ученик (203) 7 лет назад
Безопасно ли заниматься сексом с незнакомой девушкой без презерватива? "А вдруг пронесёт! "
ЕЛЕНА Просветленный (24321) 7 лет назад
однажды вызвала такси и там была женщина водитель) очень аккуратно ехала, совсем не страшно)
Владимир Вольный Мастер (1310) 7 лет назад
За рулём водитель! А какого водитель пола значение не имеет. ДТП совершают разгильдяи не соблюдающие ПДД.
Сергей Захаров Гуру (3551) 7 лет назад
Если говорить честно, то в большинстве случаев не безопасно и не комфортно, но иногда встречаются исключения.
EzdiUmno Мыслитель (8822) 7 лет назад
Точно так же, как если за рулём мужчина.
Дело не в поле водителя, а в его подготовке.
Хреновый водитель пола не имеет - он просто хреновый водила и ехать с ним всегда опасно.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221350) 7 лет назад
а) Женщина женщине рознь!
б) Женщины гораздо осторожнее мужчин.
Олег Кодорский Знаток (253) 7 лет назад
Врядли, если это ваша жена