Интернет-трафик на 3 джи модеме

Здравствуйте, наткнулся на эту статью, вроде все честно. Скажите, и впрям такое работает? Пишут, что ни уже несколько лет работают. Спасибо
ссылочка: http://it-level.ru/index.php/topic/259-обход-ограничений-на-usb-модемах-мегафон-билай/
а вот и текст:
Здравствуйте, открою сразу большой секрет, обойти ограничения по скорости на usb модемах можно!
Что необходимо:
1. USB модем (мегафон, билайн, мтс - на других не пробовали, поэтому если у кого другой пишите в лс, что нибудь придумаем).
2. SIM с работающим интернетом.
Кому мы не поможем?
Внимание! Если у Вас плохая скорость даже когда ограничения не были установленны вам, то эту пробелему мы не решим. Т. е. если у вас плохой интернет через usb модем, из-за отсутствия хорошего сигнала со спутника, мы не можем притянуть спутник на ваш город.
А кому мы поможем?
Тем у кого хороший интернет через usb модем, но после использования n-ого кол-ва трафика становиться плохим.
Как работает?
Работает все достаточно просто, мы организовали сеть серверов с хорошим каналом (интернетом), которые работают 24/7/365, вы используете трафик этих серверов, а Ваш не меняется. Примером такой работающей сети является torrent, но там вы скачиваете файл, у других людей. У нас же вы используете интернет серверов!
Цена:
Вам нужно купить всего лишь 1 канал от сервера.

Лохотрон. Ограничения устанавливаются на линию 3G-модем-интернет, на все виды трафика, как не подключайся через прокси, как не шифруй, не туннелируй трафик, ограничения скорости останутся все равно. Возможно, только за счет сжатия страниц будет быстрее загружаться сайты, но эффект будет не очень большим.

Можете скачать файл с инструкциями ...

божтымой, в тексте такой гон. спутники какие-то.