Экзамен черчение в вузе
Нужно ли славать черчение, что бы поступить на архитектурный факультет в уральском государственном архитектурно-художественном университете? На сайте пишут что только русский, матан, композицию и рисунок
Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
черчение нет, только рисунок и композицию. Они давно поняли, что черчение в школах не преподают, если ввести его в виде экзамена принимать будет некого.
Если черчение не указано как экзамен то и не надо сдавать