Нормально ли то, что у моей сестры начались месячные в 9 лет?

Лилия Цветочек Знаток (280), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
онрио смисчми Ученик (78) 7 лет назад
Это рано . Норма в 12-14 лет
Лилия ЦветочекЗнаток (280) 7 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
Александр Конченков Мудрец (17192) 7 лет назад
В южных странах Индии и других, там девочки в 8 лет уже могут рожать.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411660) 7 лет назад
Преувеличиваешь. :-). Брачный возраст не равен детородному.
Арина АринаПросветленный (42318) 7 лет назад
конченков это не фамилия
это диагноз
Юлия Цыпляева Знаток (288) 7 лет назад
Сейчас идет раннее взросление, так что-да. У моей подруги месячные в 7 начались ( почти в конце 1 класса). У другой прям на др ( ей тогда 9 исполнялось). У 3 вообще! Вчера начались ( ей 10)! Так что нормально!