Кино никак не посмотрю (перенос кино с ноута на тв). помогите.

Ангелина Куликова Знаток (446), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте!
я подключила ноут к телевизору через HDMI к тв, чтоб смотреть с тв кино, которое в ноутбуке кино показывает..
На тв все показывает и яндекс и игры и т. д, но кроме кино.. Я пробвала подогнать размеры в ноуте, пробвала расширить, дублировать.. Не помогло.. Помогите.
Ноутбук аsus N76V, а тв LG 32LС52 (по диагонали 32 )
Голосование за лучший ответ
Некит Мастер (1126) 7 лет назад
Твой ноут не читает, была такае же проблема попробувал через другой всё пошло но исправить я х3 как)
Q Q Мудрец (18353) 7 лет назад
Если на ноуте показывает - то и на ТВ будет. На ноуте нажать Fn+F8 : три варианта: изображение 1.только на ноуте 2.ноут и ТВ (звук на ноуте, разрешение на ТВ соответствует разрешению ноута) 3.только ТВ (на ноуте черный экран) (звук на ТВ, разрешение соответствует максимальному разрешению ТВ) Эти варианты переключаются при каждом нажатии Fn+F8