Брать ноутбук с витрины или со склада?

Zlata Queen Мастер (1388), закрыт 8 лет назад
Стоит уже где-то месяцев 5 на витрине. Стоит ли брать? За батарею не боимся, а вот за производитель ность, перенагрев и прочее .Ведь он часто работает, вернее включен .А вот если брать со склада, то боимся что пылился. Как поступить? Подробно объясните чайнику (:
Лучший ответ
Lex Мудрец (14250) 8 лет назад
В специализированных магазинах, те, ноуты которые на складе - запакованы, пыли там нет.
Ноуты с витрины должны продаваться до 20% со скидкой, если это не шаражкина контора.
А лучше как выше посоветовали закажите через крупного реселлера. такого как ситилинк например.
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (243570) 8 лет назад
С витрины обычно продают как уценку.
Andrei Menshov Мастер (1501) 8 лет назад
смешно. вам что прямо с витрины завернут? или вы думаете ноуты на складах по несколько лет пылятся? покупайте в интернет-магазине (только в хорошем) и не парьтесь, там обычно дешевле.
Stepan Bogolubov Профи (894) 8 лет назад
5 месяцев в магазине не очень хорошо для системы охлаждения, даже если все чисто - немного забьется радиатор, но не критично (мое мнение), еще жесткий диск все это время работал и износ (хоть и не большой) был. Я бы взял со склада, который не включался.
Parlan Просветленный (46213) 8 лет назад
Со склада конечно. Они же практически в герметичных коробках. Откуда там пыль? Витринные образцы гораздо в худшем состоянии. Идут как уценка.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (728937) 8 лет назад
если есть нужный на складе то сосклада. а так сестра брала с витрины-работает 3 года уже