Можно ли в Польше работать по профессии, закончив в Украине медицинское училище при наличии карты поляка?

Kristina Kristina Ученик (88), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
+ знание языка есть. Обязательно нужно будет проходить какое-то тестирование, чтобы образование полученное на Украине котировалось?
Голосование за лучший ответ
Евгений Вирин Ученик (231) 7 лет назад
я ни чё не понимаю что ты спрашиваешь пока
xfh,kte64r Мастер (1849) 7 лет назад
можно, язык ещё придётся выучить
сама доброта Мудрец (19895) 7 лет назад
Если вас примет на работу работодатель, оформив все разрешающие документы, то вы можете работать в Польше и без карты поляка.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
нет, нужно будет проходить местное лицензирование, сдавать местные экзамены
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 7 лет назад
год придётся отработать в качестве практиканта в местной больнице, чтобы допуск получить в качестве медбрата или медсестры